Наш город

Если бы не она…

О своем творческом наставнике рассказал шоумен Евгений Сотников

Именно благодаря Светлане Николаевне Петровой Евгений выбрал путь ведущего, а затем и шоумена.

Трудовую деятельность Светлана Петрова начинала с должности учителя русского языка и литературы в средней школе № 4 города Костаная. Затем была методистом, инструктором по воспитательной работе городского отдела образования, директором Дворца пионеров, менеджером областного музея, культорганизатором ГККП «Центр досуга», директором ДК «Мирас». Сейчас Светлана Николаевна на заслуженном отдыхе.

«Мы познакомились, когда я играл в школьном театре. Именно благодаря ее наставничеству я получил награду за лучшую мужскую роль. Обучаясь в институте, начал сотрудничать с ней более тесно и профессионально. Светлана Николаевна научила всему: как жить, думать, мыслить, говорить, держаться на сцене, удивлять и удивляться, разным актерским приемам. Самое главное, она научила, как правильно держать удар в любой ситуации.

Отрадно, что Светлана Николаевна в тандеме с Шамилем Алексеевичем Фахрутдиновым организовали много праздников для города. Смотришь на них, учишься, набираешься опыта. Здорово, что у нас есть такие профессионалы.

Светлана Николаевна прекрасно чувствует людей, и когда замечает хоть какой-то потенциал, начинает с человеком работать и получает результат. Я благодарен ей за то, что встретил ее на своем жизненном пути. Если бы не она, у меня не было бы ни сцены, ни микрофона, ни больших мероприятий».

Ведущая проекта
Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77