В ритме города Наш город

Костанаец делится воспоминаниями с последнего звонка

«НК» вместе с героями продолжает путешествовать во времени и с помощью фотографий воссоздавать то, что было 10-20, а то и 30 лет назад

Сегодня мы перенесемся в далекий 1984 год! Участником проекта «Фотоистория Костаная» стал выпускник средней школы №1 города Кустаная Игорь Юдаков.

К нам на почту пришла фотография, на которой изображено празднование последнего звонка в 1984 году. Теплый майский день. В руках школьников буквари и прописи, а на лицах – улыбки и радость. От снимка словно веет ароматом сирени и беззаботной юностью. Здесь 17-летний Игорь несет на руках первоклашку, которая звенит в маленький колокольчик. Этот звон навсегда останется в памяти выпускников, напоминая о вступлении во взрослую жизнь.

Возможно, первоклассница узнает на фото себя. И где-то в ее альбоме сохранился такой же снимок. Это будет приятным сюрпризом для нашего героя Игоря Юдакова.

ОТ РЕДАКЦИИ

Уважаемые костанайцы! Присылайте нам свои фотоистории, выполненные не позднее 2000 года.

Требования: изображение должно быть сделано в Костанае. Принимаются только авторские снимки.

К фотографии необходимо прикрепить ее историю: что изображено, в каком году сделан снимок, сколько лет на момент съемки было  автору, каким запомнился этот день, изменилось ли то место с тех пор.

Фото и истории принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру 8 705 863 7756.

Лариса БОЖКО, фото автора и героя материала


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77