Наш город

“Мистер-Этно Костанай-2021”: голосование начинается!

Самый необычный сезон нашего традиционного конкурса подошел к финалу

Необычен он тем, что мы пошли на «брутальный» эксперимент. В этот раз на страницах газеты появились представители сильной половины Костаная.

Участники ярко раскрылись каждый в своем амплуа, покоряя читателей от номера к номеру безграничными талантами.

Своеобразной фишкой сезона стало и то, что все наши «мистеры» в презентационных видеороликах говорили на родном языке. А как оказался каждому к лицу национальный костюм! Как будто с картинки сошли. Одним словом – этнокрасота!

Еще раз выражаем огромную благодарность нашим партнерам, кто и словом, и делом поддержал проект газеты, а это – ДК «Мирас», ресторанно-гостиничный комплекс «Vivat», областной историко-краеведческий музей, областной театр кукол, областной казахский театр драмы им. И. Омарова, областной русский драматический театр, областной Дом Дружбы, Корейский этнокультурный центр Костанайской области, кафе «Трапезная» и кафе «Моя узбечка».

Хочется рассыпаться в комплиментах в адрес еще двух незаменимых людей в нашем проекте, которые оставались как бы за кадром, но все эти два напряженных и насыщенных месяца готовили фото и видеоконтент конкурса, вели переговоры с партнерами проекта, искали необходимый реквизит – это Абиль Дощанов и Анжелика Грачева. Наши неутомимые коллеги с неиссякаемой фантазией и желанием каждого участника представить в лучшем свете, спасибо вам! Думается, и читатели это тоже оценили.

А теперь подробнее остановимся на голосовании. В этом году мы решили не выбирать и не короновать победителя. Каждый из наших участников уже вошел в историю и стал «Мистером-Этно Костанай-2021». Мы ограничимся народным голосованием в «Инстаграме» «НК» – nashkostanay, и присудим приз зрительских симпатий тому, кто наберет наибольшее число лайков под своим постом.

Голосование начнется в Инстаграме с 10.00 утра пятницы, 3 декабря, и продлится до 15.00 понедельника, 6 декабря. Следите за соцсетями! Вверяем судьбу народного признания вам, дорогие наши читатели!

Никита Остапенко

Рагим Абилов

Торехан Жуманов

Эдуард Ким

Даниил Норка

Тахир Шерметов

Валерий Гумиров

Рач Мартиросян

Зульфия НАБИЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77