Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!: Лариса Чечевицкая – пример для внучки Полины

Бабушка научила ее любить жизнь

Моя бабушка – это добрый и отзывчивый человек. У нее красивые голубые глаза и такое же красивое имя – Лариса. Это тот человек, который всегда поможет, даст хороший совет и успокоит.

Это она привила мне любовь к книгам. Сколько было прочитано сказок! Это бабушка научила меня читать и логически мыслить. Я очень любила развивающие игры, в которые мы вместе играли. Бабушка учит меня быть доброй, учит прекрасному, учит любить жизнь и все, что нас окружает. С ней мне никогда не бывает скучно, потому что она очень веселая, знает много интересных историй. А чего стоят наши поездки на природу с горячим чаем и бабушкиными пирожками…

Еще я очень горжусь бабушкой, потому что до пенсии она работала в полиции. Бабушка ушла на пенсию в звании капитана, она была инспектором по кадровой и воспитательной работе. Уверена: только человеку с таким характером как у бабушки можно было доверить воспитание молодых сотрудников.

Я очень счастлива, что у меня есть моя бабушка. Я ее очень люблю и уважаю. Хочу, чтобы она была со мной как можно дольше и желаю ей крепкого здоровья. А еще хочу, чтобы все бабушки на земле были такими же любимыми!

Полина БРЫНСКАЯ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77