Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: в любви к бабушке признается Кирилл Нечипоренко

Они всегда проводят время с пользой для здоровья и развития

Мою бабушку зовут Инна, она очень добрая и веселая. Бабушка всю жизнь работала директором библиотеки, потому что она очень умная. У нее есть знак «Отличник образования Республики Казахстан». Бабушка много знает, любит читать, слушать музыку. Еще она любит чистоту и очень вкусно готовит.

Мне нравится ходить в гости к бабушке. Она всегда угощает меня разными вкусностями, особенно я люблю ее борщ и оладушки. Потом мы разговариваем на разные темы и рассуждаем, иногда читаем книги. Именно бабушка научила меня играть в шашки.

Мне нравится гулять с бабушкой Инной. Летом мы ходим в парк Победы. Там я люблю рассматривать военную технику и машины. Могу даже взобраться на них, а бабушка меня фотографирует и снимает видео. А еще мы ходили в аквапарк, и я пытался научиться плавать, после чего в буфете мы пили сок и делились впечатлениями. По вечерам я брал с собой свой самокат, мы выходили с бабушкой на площадку, и я долго на нем катался.

Зимой мы тоже много гуляем. Бабушка водит меня кататься на ледяной горке, мне очень нравится скатываться с нее на большой скорости! А еще можем просто прогуливаться и разговаривать о чем-то интересном, дышать свежим воздухом.

Бабушка Инна очень любит меня, всегда уделяет мне внимание. Она часто дарит разные интересные игрушки, всегда беспокоится обо мне. Переживает, чтобы я не замерз, не упал, не проголодался. И никогда меня не ругает, только если я плохо себя веду, может совсем немного поругать.

Моя бабушка – хороший человек. Она учит меня быть добрым и послушным. Когда я ее долго не вижу, то очень скучаю. Я очень люблю свою бабушку!

Кирилл НЕЧИПОРЕНКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77