Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: одна из героинь нашего проекта – Наталья Якупова

Для Александры Глытневой ее бабушка – самая трудолюбивая, веселая и модная

Меня зовут Александра. Я учусь в первом классе, очень люблю ходить в школу, встречаться с друзьями, узнавать что-то новое. Но сегодня утром мама сказала, что на улице мороз и занятия в школе отменили. Родители уехали на работу, а я сидела и скучала. Смотрела в окно, разглядывала на стекле красивые снежные узоры и почему-то вспомнила про свою бабушку Наташу. И так мне сильно захотелось к ней! Но она живет очень далеко, в деревне, и я приезжаю к ней только летом.

Ее дом всегда сияет чистотой, а на кухне пахнет пирогами и булочками с повидлом. Это лучшие булочки, которые я когда-либо ела! А какие вкусные соления делает она на зиму, это просто объедение! Но чтобы приготовить их, сначала надо вырастить овощи. Я помогаю поливать огород, собирать урожай ягод и овощей. Эх, скорее бы лето…

А еще моя бабушка сочиняет стихи и играет на баяне, с ней очень весело проводить время. Вы наверное думаете, что моя бабушка ходит в платочке и фартуке? Нет, это не так. Она надевает джинсы и кофточку, подкрашивает глаза и идет на работу. Бабушка работает в магазине и всегда должна выглядеть хорошо.

Скоро моя бабушка приедет ко мне на день рождения и привезет много подарков. Я очень жду этой встречи и уже представляю, как мы вместе будем играть в куклы и настольные игры. У меня самая лучшая бабушка и я ее очень люблю!

Александра ГЛЫТНЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77