Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: Ольга Карабухина для внука Льва – лучший друг и советчик

Бабушка первоклассника – ответственная, добрая, милая и самая замечательная

Меня зовут Лев Науменко, мне 6 лет и я хочу рассказать вам о любимой бабушке.

Ее зовут Карабухина Ольга Николаевна. Сейчас она работает главным метрологом в компании «Межрегионэнерготранзит». Моя бабушка очень красивая, добрая и милая, а на работе она внимательная, ответственная и исполнительная. В декабре прошлого года ее наградили медалью «100 лет плану ГОЭЛРО».

Бабушка принимала активное участие в моем воспитании с самого моего рождения. Мы с ней гуляли в парке, ходили в театры и зоопарки, катались на каруселях. Мы с родителями приезжали на дачу к бабушке, и там я помогал ей сажать картошку, собирать яблоки. Еще с бабушкой очень весело играть! Она поддерживает любые мои игры, и даже если это машинки.

В этом году я пошел в первый класс. Моя любимая бабушка сопровождала меня в школу и морально поддерживала. Сейчас я считаю бабушку Олю лучшим другом. Я знаю, что она всегда поможет и поддержит советом, если это мне необходимо.

Я очень рад, что у меня есть такая замечательная бабушка!

Лев НАУМЕНКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77