Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: про Алму Муслимову рассказывают ее внучки-близняшки

Для них аже – самая добрая и заботливая

Наше знакомство с ажекой началось семь лет назад, когда мы появились на этот белый свет. Мы – ее долгожданные внучки. С первых дней нашей жизни бабушка трепетно помогала маме. С их рассказов мы знаем, какими мы были маленькими. Ажека пела колыбельные песни, и эти они как-то остались в памяти. Когда мы их слышим по телевизору, поневоле улыбаемся, а внутри учащенно бьется сердце.

Мы растем, вот уже стали ученицами, и наша ажека как всегда рядышком, забирает нас со школы. Мы слушаемся и стараемся всегда ей помочь: то посуду помоем, то пол подметем. Нам становиться грустно, когда она болеет, в такой момент хочется найти волшебную палочку, чтобы одним взмахом вылечить ажеку. А еще наша любимая бабушка печет вкусные пироги и пирожки, делает курт и пастилу. Когда мы вырастим, она нас всему этому научит, хотя начало уже положено.

Мы очень любим ажеку и гордимся ею. Хотим, чтобы она жила долго-долго, а мы оставались ее маленькими внучками.

Адия и Айша САДИРОВЫ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77