Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: рудничанка Рамзия Кадырова глазами ее любимой внучки

Бабушка учит маленькую Айару любить и уважать труд

Мою бабушку зовут Рамзия. Ей 59 лет и она живет в соседнем городе Рудный. Бабушка часто приезжает к нам или мы к ней, а еще мы общаемся по WhatsApp.

Когда мне было 4 года, и я ходила в детский сад, бабушка Рамзия научила меня считать от 1 до 100. С тех пор я полюбила математику, набираю по этому предмету больше всего баллов и быстро решаю задачки.

У бабушки есть небольшая дача, где она сажает цветы и фрукты с овощи. Еще у нее на даче живет собака по имени Мухтар. Моя бабушка пообещала: когда наступит весна, она покажет, как различать травы. Поскорее бы начать ездить на дачу, там я научусь сажать овощи, например, морковь, ведь она полезная и сладкая. А недавно мы с бабушкой посадили помидоры в квартире – это очень увлекательно! Теперь на кухне у нас растут настоящие помидоры, и скоро можно будет собирать урожай.

Мне всегда интересно находиться с бабушкой. Но так как сейчас у меня учеба, езжу к ней только на выходные или во время каникул. Моя бабушка самая красивая, и я очень люблю ее!

Айару ЕСМУРАТ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77