Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: с Оксаной Мацук нас знакомит ее внучка София

Идеальная бабушка та, которая позволяет бегать по лужам, уверена девочка

Всем привет! Хочу всем рассказать о своей чудесной бабушке. Ее зовут Мацук Оксана Валерьевна, и для меня она как лучик света. Самая добрая и самая заботливая.

Моя бабушка очень молодая, ей 47 лет. Она во всем меня поддерживает. Летом с удовольствием купается со мной в речке. Весной и осенью разрешает бегать по лужам, а потом мы вместе смеемся. Зимой прыгает со мной в сугробы, катается с горки и играет в снежки. Знаете, моя бабушка – она особенная. Любит заниматься всем, что нравится и мне. Мы очень часто катаемся на велосипедах. Круглый год ездим в лес, и вы не представляете как это интересно! Там мы гуляем, пьем чай, очень любим фотографироваться. Тот снимок, который вы видите, сделала моя мама, когда бабушка читала мне интересную историю.

Бабуля, будь всегда такой же озорной и никогда не болей! Ты у меня одна такая добрая и веселая. А когда я подрасту, ты будешь учить меня делать компоты и варенье. Знай, что я люблю тебя и буду любить всегда!

София Петрова


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77