Лучшая бабушка

«Моя бабушка лучше всех!»: Жамиля Линок – идеальная аже для Әділхана Есімбека

Бабушка школьника поддерживает его во всем и дарит заветные подарки

Очень хочу рассказать всем, какая у меня замечательная әже. Мою бабушку зовут Жамиля Линок, ей 57 лет и она очень красивая и стройная. Әже с самого моего рождения активно участвовала в моем воспитании, была всегда рядом. Я ее очень люблю!

Вместе мы не только занимаемся уроками, но также любим активно отдыхать. Обожаем кататься на лошадях, на коньках, на лыжах, благодаря бабушке я научился кататься на велосипеде. Вместе с ней ездил в Алматы – участвовать в конкурсе по танцам, где наша команда завоевала Гран-при. Еще аже о-о-очень вкусно готовит, особенно мое любимое блюдо – мясной рулет. Я каждый раз прошу приготовить его. Также әже может починить дома все, что угодно, она мастер на все руки!

Сейчас, особенно при дистанционной форме обучения, моя любимая әже поддерживает и помогает мне, она всегда со мной разговаривает, советуется. У нас есть секреты, которые мы доверяем только друг другу. И, конечно же, самые заветные подарки я получаю от нее. Очень переживаю, когда бабушка болеет, хочу, чтобы она всегда была здоровой.

Я живу вместе с әже, поэтому могу каждый день обнимать и целовать ее, что и делаю каждый день! Я очень счастливый внук!

Әділхан ЕСІМБЕК


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77