Лучшая бабушка

«Моя любимая бабушка!»: Айпару Демисенову внучка называет потрясающей бабушкой

Доброту любимой аже девочка сравнивает с ангельской

Мою бабушку зовут Демисенова Айпара Андреевна, она родилась в 1954 году в поселке Александровка. Ее отца звали Андрей, а маму Макпал. Я очень горжусь своей прабабушкой, она родила десятерых детей и была награждена медалью «Алтын Алка». Кстати, в честь нее назвали мою старшую сестру.

А свою  бабушку я очень люблю, люблю проводить с ней время. Мне нравится в ней все, а особенно хозяйственность и опрятность. В доме, где живет бабушка, всегда хорошо и уютно, и все, кто переступают порог, чувствуют удивительную атмосферу.

Говорят, что родственников не выбирают, и я несказанно этому рада, ведь даже среди миллионов людей я бы не смогла выбрать такую потрясающую бабушку. Когда я была маленькой, она мне пела песни, играла со мною, читала сказки и никогда не ругала за шалости. Она научила нас доброте, искусству прощать и ничего не бояться. Бабушка настолько добрая, что мне иногда кажется, что она ангел!

Дорогая моя бабушка, желаю тебе крепкого здоровья и долгих  лет жизни!

Мариям КАНАПИНА

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77