Народное качество Социум

«НК» подводит итоги номинации «Наведу здесь красоту»

Всего участников было четыре: мастер эпиляции Анастасия Айсина, салон красоты «Орхидея», мастер бровей и ресниц Зарина Корпач, колорист Анара Макатова.

Всех номинатов выбрали наши читатели. Около месяца назад мы устроили опрос на нашей странице в Инстаграме @nashkostanay и попросили пользователей назвать любимые парикмахерские и барбершопы, нейл-студии и спа-салоны – все те заведения, которые, по-вашему мнению, помогают выглядеть вам свежо и привлекательно.

Выбрав наиболее упоминаемых героев, мы заглянули к ним в гости и узнали об интересных фишках заведений.

Мы рассказали читателям «НК», почему костанайцев привлекает лазерная и электроэпиляция, как семейные узы помогают салону «Орхидея» уже 20 лет оставаться популярным, как педагог с 12-летним стажем стала первоклассным мастером по бровям и ресницам, как опыт в бухгалтерии помогает одному из лучших колористов в городе.

Предлагаем посмотреть нашим читателям видео, где показаны отличительные черты каждого заведения, чтобы лучше окунуться в атмосферу красоты.

 

Напомним, большой проект «Народное качество» организовала газета «Наш Костанай» совместно с акиматом города. Всего будет представлено шесть номинаций: «Я люблю здесь поесть», «Наведу здесь красоту», «Сделано в Костанае», «За покупками в…», «Лучший досуг в Костанае», «Доверю свой автомобиль…».

Победителей выберут наши читатели путем открытого голосования, которое мы проведем в преддверии Дня города. А на главном празднике Костаная вручим памятные статуэтки тем, за кого люди отдадут свои сердца и голоса.

Кроме того, за любимые компании можно будет проголосовать с помощью купона.

Мы будем продолжать в течение полугода подробно рассказывать об участниках новой номинации. Объявим ее уже через несколько дней, не пропустите!

С уважением, редакция «НК»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77