Новости

Махаббат Жутаев: «Только что сейчас мы поняли, как нам важен наш Елбасы»

Об этом заявил председатель Костанайского филиала  ДПК «Ак жол» Махаббат Жутаев

То, что Нурсултан Назарбаев снял с себя полномочия Президента, для меня стало неожиданностью. Ведь буквально недавно Нурсултан Назарбаев обозначил проблемы и вопросы, над которыми правительство должно работать в ближайшее время. И уже начались подвижки, а тут… – говорит Махаббат Жутаев.

По его мнению, у Нурсултана Абишевича еще достаточно сил и здоровья управлять страной, и ведь ничто не предвещало сегодняшнего заявления.

Да, мы, народ Казахстана, должны принять его заявление. И только в эти минуты каждый из нас понял, сколько для своей страны, для нас сделал Елбасы, — делится своим мнением лидер филиала партии «Ак жол».- Даже критически настроенный к власти мой друг, выразил сожаление по поводу того, что произошло. Он подавлен, ведь впереди неопределенность…

Казахстан сегодня знают во всем мире, с мнением Нурсултана Назарбаева считались все лидеры стран, он внес огромный вклад в переговорные процессы в горячих точках мира. И то, что в Казахстане не пролилось за эти годы ни капли крови,  все народы живут в мире и согласии, — это заслуга Елбасы. Казахстан- это детище Назарбаева, в которое вложил много сил и энергии.

Все это остро почувствовал именно в эти минуты. За 28 лет в стране встал на ноги малый и средний бизнес. При этом государством делалось все, чтобы он развивался успешно. Посмотрите, сколько людей стали самостоятельными бизнесменами, — считает Жутаев

Думаю, что у народа еще есть время подумать, кто все-таки должен быть Президентом страны, ведь выборы ожидаются только  в 2020 году…

Источник: tobolinfo.kz


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77