Новости

Одни из лучших

Команда ДП Костанайской области заняла третье место в республике

С 13 по 15 марта в Петропавловске прошел чемпионат МВД по зимнему президентскому многоборью среди сотрудников правоохранительных органов. Участие приняли 12 сборных со всей республики. Команды соревновались по следующим дисциплинам: стрельба из боевого оружия, силовая гимнастика и лыжные гонки. Сборная ДП Костанайской области в общем зачете заняла почетное третье место.

В личном первенстве отличились трое сотрудников. Участковый инспектор по делам несовершеннолетних Костаная старший лейтенант полиции Екатерина Деткова заняла третье место среди женщин. Старший инспектор третьей категории учебно-тренировочного взвода майор полиции Жанат Кулесов завоевал «бронзу» в возрастной категории до 32 лет, а заместителю командира УТВ подполковнику полиции Марату Мамаеву досталось третье место среди мужчин старше 39 лет.