Конкурсы

Фотоконкурс газеты «Наш Костанай» выходит на финишную прямую

За звание «Миссис Этно Костанай-2022» поборются семь участниц

Специально для финала конкурса, посвященного Году детей, основательница творческого ателье по пошиву и изготовлению эксклюзивных изделий «Atelier DARINA» Дарина Нурсултанова @atelierdarina изготовила авторскую корону.

– Я уже во второй раз сотрудничаю с «НК», и это для меня большая честь, – говорит Дарина. – В этот раз, создавая украшение, я вдохновлялась логотипом конкурса, вышив национальный узор из бисера, страз, стразовых лент, бусин и пайеток в зелено-белых тонах. Корона получилась очень изящной и нежной, как наши этномамы! Они такие яркие и красивые! Для меня они все победительницы! Когда-то и я участвовала в конкурсах красоты и показах. Понимаю, насколько это волнительно. Поэтому всем желаю удачи и поздравляю с наступающим Новым годом!

Внимание! Голосование пройдет в Telegram-канале «НК» с 12.00 часов 23 декабря до 14.00 часов 24 декабря. Также учитываются газетные купоны с именами участниц: 1 купон приравнивается к 5 голосам. Купоны необходимо принести в редакцию «НК» до 11.00 часов 26 декабря.

Наши участницы:

Юлия Шебетя

Акбота Дукенова-Мальгаева

Милина Третьяк-Дукенбаева

Анастасия Вебер-Занозина

Марина Зновина-Шаповалова

Кристина Нартайлакова-Чумак

Анна Гагуа-Твалабеишвили

 

Ведущая проекта
Зульфия НАБИЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77